StarCraft 2 Wings of Liberty

Автор: FreeManUzb вкл. . Опубликовано в StarCraft 2

Дисциплина чемпионата и тип игры:Компьютерная игра «StarCraft 2: Wings of Liberty», 1x1Место проведения:Информационно-развлекательный центр «Компас» — ул. Вокзальная магистраль, 1Система розыгрыша: Double EliminationРегистрация:Регистрация участников проводится с 5 по 8 июля 2011 года. Турнирная сетка формируется из зарегистрировавшихся участников случайным образом.Регистрационный взнос:200 рублей с человекаРасписание чемпионата:

ESL Xel Naga Caverns

Система вычеркиваний:До полуфиналов - BO3 (вычеркиванием до 3х карт)Полуфиналы - BO5 (вычеркивание до 5 карт)Финал - BO5 (вычеркивание до 1 карты, далее лузер пик)Во всех играх, кроме финала, вычеркивание начинает игрок, выйгравший монетку, первую карту определяет игрок проигравший монетку. В финале, вычеркивание начинает финалист верхней сетки.Техническое поражения за отсутствие на турниреЕсли вы отсутствуете на турнире более 10 минут, судья засчитывает вам техническое поражение за задержку чемпионата.Разрыв соединенияВ случае дисконнекта одного из игроков в течение первых 3 минут игра переигрывается. Если разрыв соединения произошел по прошествии трех минут, соперник может попросить техническую победу. Если он не против переигровки, назначается переигровка. При повторном дисконнекте должен быть оповещён судья, который выносит решение по результатам разбора ситуации.