Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БирПати 3х3 микс рд

БирПати 3х3 микс рд 10 года 11 мес. ago #970

  • Spake
  • Spake аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Всем привет! Ещё до времен Компаса в Новосибирске мы проводили забавные ночные турниры с пивом блэкджеком и шлюхами в клубах, играя при этом в свою любимую карту в Варкрафте. После того, как Дота в Новосибе начала умирать, то данные турниры стало проводить нерентабельно, т.к. отсутствовал народ для участия на данных эвентах.
В чем соль данных турниров? Попить пивка, поиграть в защиту древних, пообщаться, развлекаться и пр...:) Формат проведения немного нестандартный: это миксовка игроков в каждом туре. Каждый игрок может находиться в сетке винеров и лузеров (т.е. проиграл 1 раз, попал в сетку лузеров, 2 раза - вылетел с турнира). После каждого тура всем участникам выдают по бутылке пива. Побеждает тот, кто выживет к концу турнира кто выиграет всех и покажет мастерство владения световым мечом :silly: . А если без шуток, то побеждают 3 человека, которые устояли на ногах, пережили всю ночь и выступили лучше всех.

Если для Народа эта затейка интересна, то пишите здесь на форуме. Обсудим. У меня есть возможность приехать из Новосиба для проведения данного эвента. Но только в Июле :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БирПати 3х3 микс рд 10 года 11 мес. ago #971

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Да мы уже почти в таком стиле играем давно=))) А если ещё и футбол мало кто выживает до начала=)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БирПати 3х3 микс рд 10 года 11 мес. ago #973

  • Spake
  • Spake аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
vk.com/drunkfighter_barnaul
да, я заметил :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.