Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Турнир по World of Tanks 14.04.2013

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #721

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
AleXeiKa_CSKA пишет:
VISH пишет:
По многочисленным просьбам игроков Компас меняет регламент. В турнире могут принимать участие игроки из других городов.
Условия:
1. Должен находится в клубе минимум 1 игрок от команды.
2. Иногородние игроки не принимают участие в спорных вопросах.
3. Скачать карты с ESL www.esl.eu/cis/wot/news/214090/Battlezone-Mod-/
Нагибаааааать :cheer:

За первым местом идёте?
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #722

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
VISH пишет:
AleXeiKa_CSKA пишет:
VISH пишет:
По многочисленным просьбам игроков Компас меняет регламент. В турнире могут принимать участие игроки из других городов.
Условия:
1. Должен находится в клубе минимум 1 игрок от команды.
2. Иногородние игроки не принимают участие в спорных вопросах.
3. Скачать карты с ESL www.esl.eu/cis/wot/news/214090/Battlezone-Mod-/
Нагибаааааать :cheer:

За первым местом идёте?
За вторым :)
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #724

  • KOXAR1k
  • KOXAR1k аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Fin правильно говорил. Что за бред вообще менять правила. Многие исходя из того что онлайн не разрешен искали игрока с города(но уже слабее, чем возможно было найти для онлайн). Теперь т.е кидать людей? Либо играть уже с кем договорился. Не правильно делаете.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #725

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
У нас так и было. Готовились к одному, получили совсем другое. Вот лично мне нет смысла вставать в 5 утра и 4 часа ехать на онлайн турнир, а вот на ЛАН турнир я бы прокатился.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #726

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Fin пишет:
У нас так и было. Готовились к одному, получили совсем другое. Вот лично мне нет смысла вставать в 5 утра и 4 часа ехать на онлайн турнир, а вот на ЛАН турнир я бы прокатился.
Так ты не едь... поиграй из дому
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #727

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Так ты не едь... поиграй из дому

Так если бы сразу были такие условия, я бы так и поступил. Но мы уже собрали команду из Новосиба и за день до мероприятия искать человека из Барнаула, а потом играть без обкатки мы не будем. Менять основное правило турнира за день перед ним это просто жесть.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #728

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Fin пишет:
Так ты не едь... поиграй из дому

Так если бы сразу были такие условия, я бы так и поступил. Но мы уже собрали команду из Новосиба и за день до мероприятия искать человека из Барнаула, а потом играть без обкатки мы не будем. Менять основное правило турнира за день перед ним это просто жесть.
Что так серьезно тренились?
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #729

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
AleXeiKa_CSKA пишет:
Что так серьезно тренились?

А какая разница серьезно или нет? Для меня серьезно, до этого я вообще ни разу не тренился :)
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #730

  • KOXAR1k
  • KOXAR1k аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
А если люди купили билеты. А тут раз и они не нужны. Это вообще беспредел.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. ago от KOXAR1k.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #733

  • optique
  • optique аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Ну удачи не нам, а вам. Для топовых команд призовой позволяет приехать из любой точки СФО. Показывая такое отношение можно долго ждать турнира(то танки не те, то регламент не тот) Мы приняли решение только потому, что по многочисленным просьбам(это не 3 человека с форума) ребята которые не имеют местного состава, могли прийти на встречу и участвовать с земляками. ИРЦ Компас как и ФКС рекомендует искать местных ребят, развивать наш регион, по статистике в Алт.крае больше 3000 игроков. На Иногородних не распространяется аппелирование и любая задержка времени это тех. луз. Воспринимайте это как вашу вынужденную замену.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #735

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
optique пишет:
Ну удачи не нам, а вам. Для топовых команд призовой позволяет приехать из любой точки СФО. Показывая такое отношение можно долго ждать турнира(то танки не те, то регламент не тот) Мы приняли решение только потому, что по многочисленным просьбам(это не 3 человека с форума) ребята которые не имеют местного состава, могли прийти на встречу и участвовать с земляками. ИРЦ Компас как и ФКС рекомендует искать местных ребят, развивать наш регион, по статистике в Алт.крае больше 3000 игроков. На Иногородних не распространяется аппелирование и любая задержка времени это тех. луз. Воспринимайте это как вашу вынужденную замену.

Это не вынужденная замена, это кардинальное изменение правил. Особенно смешно смотрелся пост о недопустимости онлайн турнира, о встрече игроков, а после этого на той же странице форума появилось сообщение об изменении регламента. Ну что же, и вам удачи с таким отношением к региональным игрокам.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. ago от Fin.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #736

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Fin пишет:
optique пишет:
Ну удачи не нам, а вам. Для топовых команд призовой позволяет приехать из любой точки СФО. Показывая такое отношение можно долго ждать турнира(то танки не те, то регламент не тот) Мы приняли решение только потому, что по многочисленным просьбам(это не 3 человека с форума) ребята которые не имеют местного состава, могли прийти на встречу и участвовать с земляками. ИРЦ Компас как и ФКС рекомендует искать местных ребят, развивать наш регион, по статистике в Алт.крае больше 3000 игроков. На Иногородних не распространяется аппелирование и любая задержка времени это тех. луз. Воспринимайте это как вашу вынужденную замену.

Это не вынужденная замена, это кардинальное изменение правил. Особенно смешно смотрелся пост о недопустимости онлайн турнира, о встрече игроков, а после этого на той же странице форума появилось сообщение об изменении регламента. Ну что же, и вам удачи с таким отношением к региональным игрокам.
Я не пойму ситуация для вас как изменилась?
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #737

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
AleXeiKa_CSKA пишет:
Я не пойму ситуация для вас как изменилась?

Вроде выше все описано. Лично для меня ситуация изменилась кардинально. Я конечно понимаю, что лично вы не смогли собрать команду, но это ваша проблема. Я участвовал в турнире Компаса в Новосибирске и хотел поучаствовать в подобном турнире. Если я захочу онлайн турнира я поиграю в ЕСЛ или ВиПлей. Инетересно, ФКС в курсе о таком вольном обращении с правилами турнира проводящемся под его эгидой.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. ago от Fin.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 1 нед. ago #738

  • KOXAR1k
  • KOXAR1k аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
AleXeiKa_CSKA пишет:
Я не пойму ситуация для вас как изменилась?
Объясняю.
1) Онлайн можно собрать команду посильнее.
2) Онлайн, как сказал Fin проще бесплатно играть на ESL и WePlay.
3) По другим дисциплинам такого не было ни когда, либо этот турнир переносился.
Тема заблокирована.