Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Турнир по World of Tanks 14.04.2013

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #705

  • FreeManUzb
  • FreeManUzb аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Good Game Company
  • Сообщений: 749
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 46
YaKyT88 пишет:
optique пишет:
Как бы турнир приурочен к встречи WoT коммунити, мы за нахождение всех учасников на турнире.

Вы напоретесь на то что игроков не хватит.... Реды отказались выступать из-за данного регламента.... И т.д.... Очень тяжело найти команду... Так как нужен запасной игрок всегда... но как правило он из другого города... У вас команд будет реально меньше чем прошлый раз.... Вы бы хоть у меня спросили что да как... Просто реально команд мало явится и весь турнир на смарку...

Вчера данный вопрос обсуждали с ФКС (Федерация Компьютерного Спорта РФ) - дан был ясный ответ: Все участники турнира (турниров) играют только на сертифицированных площадках, т.е. можно играть и из другого города, но это должна быть сертифицированная площадка. Т.к. на данный момент нет службы сертификации как таковой, сертифицированной площадкой называют площадки (интернет кафе), которые заработали доверие со стороны ФКС, Компас таким является. Что бы на сегодняшний момент стать доверенной площадкой, нужно проводить турниры под эгидой ФКС, отчитываться и принимать активное участие в развитии кибер спорта и ФКС в частности.
З.Ы. Это все таки не только лан турнир, но еще и встреча - контролировать что там на компьютере у игрока в другом городе, да вообще он ли это - пока не реально. Потерять из-за этого 2 команды на турнире - ничего страшного, если эти команды настолько значимые и серьезно относятся к своему увлечению - могли бы и приехать.
З.Ы.Ы, Все выше сказанное имеет вес, т.к. кибер спорт в РФ официален и поддерживается, и нужно относиться к нему как к спорту.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #708

  • YaKyT88
  • YaKyT88 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
FreeManUzb пишет:
YaKyT88 пишет:
optique пишет:
Как бы турнир приурочен к встречи WoT коммунити, мы за нахождение всех учасников на турнире.

Вы напоретесь на то что игроков не хватит.... Реды отказались выступать из-за данного регламента.... И т.д.... Очень тяжело найти команду... Так как нужен запасной игрок всегда... но как правило он из другого города... У вас команд будет реально меньше чем прошлый раз.... Вы бы хоть у меня спросили что да как... Просто реально команд мало явится и весь турнир на смарку...

Вчера данный вопрос обсуждали с ФКС (Федерация Компьютерного Спорта РФ) - дан был ясный ответ: Все участники турнира (турниров) играют только на сертифицированных площадках, т.е. можно играть и из другого города, но это должна быть сертифицированная площадка. Т.к. на данный момент нет службы сертификации как таковой, сертифицированной площадкой называют площадки (интернет кафе), которые заработали доверие со стороны ФКС, Компас таким является. Что бы на сегодняшний момент стать доверенной площадкой, нужно проводить турниры под эгидой ФКС, отчитываться и принимать активное участие в развитии кибер спорта и ФКС в частности.
З.Ы. Это все таки не только лан турнир, но еще и встреча - контролировать что там на компьютере у игрока в другом городе, да вообще он ли это - пока не реально. Потерять из-за этого 2 команды на турнире - ничего страшного, если эти команды настолько значимые и серьезно относятся к своему увлечению - могли бы и приехать.
З.Ы.Ы, Все выше сказанное имеет вес, т.к. кибер спорт в РФ официален и поддерживается, и нужно относиться к нему как к спорту.

Могу сказать удачи.. вы потеряете как минимум 5 топовых команд... Мы не факт что придем.... У нас 1 игрок в больнице, 2-ой на больничном...(заражать народ это не гигиенично) и из другого города ради 2000 рублей ехать не резонно...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #709

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
YaKyT88 пишет:
FreeManUzb пишет:
YaKyT88 пишет:
optique пишет:
Как бы турнир приурочен к встречи WoT коммунити, мы за нахождение всех учасников на турнире.

Вы напоретесь на то что игроков не хватит.... Реды отказались выступать из-за данного регламента.... И т.д.... Очень тяжело найти команду... Так как нужен запасной игрок всегда... но как правило он из другого города... У вас команд будет реально меньше чем прошлый раз.... Вы бы хоть у меня спросили что да как... Просто реально команд мало явится и весь турнир на смарку...

Вчера данный вопрос обсуждали с ФКС (Федерация Компьютерного Спорта РФ) - дан был ясный ответ: Все участники турнира (турниров) играют только на сертифицированных площадках, т.е. можно играть и из другого города, но это должна быть сертифицированная площадка. Т.к. на данный момент нет службы сертификации как таковой, сертифицированной площадкой называют площадки (интернет кафе), которые заработали доверие со стороны ФКС, Компас таким является. Что бы на сегодняшний момент стать доверенной площадкой, нужно проводить турниры под эгидой ФКС, отчитываться и принимать активное участие в развитии кибер спорта и ФКС в частности.
З.Ы. Это все таки не только лан турнир, но еще и встреча - контролировать что там на компьютере у игрока в другом городе, да вообще он ли это - пока не реально. Потерять из-за этого 2 команды на турнире - ничего страшного, если эти команды настолько значимые и серьезно относятся к своему увлечению - могли бы и приехать.
З.Ы.Ы, Все выше сказанное имеет вес, т.к. кибер спорт в РФ официален и поддерживается, и нужно относиться к нему как к спорту.

Могу сказать удачи.. вы потеряете как минимум 5 топовых команд... Мы не факт что придем.... У нас 1 игрок в больнице, 2-ой на больничном...(заражать народ это не гигиенично) и из другого города ради 2000 рублей ехать не резонно...
По зарегистрированным видно, что на 2 команды меньше, чем прошлый раз ога... У нас тоже проблема с составов из-за этого правила, один человек в прошлый раз играл с нами онлайн, ехать ему из Челябинской области вообще не вариант, второй человек болеет и может играть из только из дому... Что касается того, что это встреча, то мне кажется с таким правилом наоборот меньше народу придет. Те кто играли с людьми из других городов могут просто не придти, ибо смысла приходить особого нет. Если команд будет хотя бы 16, я думаю это будет успех...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #710

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Танкисты я огорчён
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #711

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
VISH пишет:
Танкисты я огорчён
Уж я то как огорчен...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #712

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
По многочисленным просьбам игроков Компас меняет регламент. В турнире могут принимать участие игроки из других городов.
Условия:
1. Должен находится в клубе минимум 1 игрок от команды.
2. Иногородние игроки не принимают участие в спорных вопросах.
3. Скачать карты с ESL www.esl.eu/cis/wot/news/214090/Battlezone-Mod-/
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #713

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
VISH пишет:
По многочисленным просьбам игроков Компас меняет регламент. В турнире могут принимать участие игроки из других городов.
Условия:
1. Должен находится в клубе минимум 1 игрок от команды.
2. Иногородние игроки не принимают участие в спорных вопросах.
3. Скачать карты с ESL www.esl.eu/cis/wot/news/214090/Battlezone-Mod-/
Нагибаааааать :cheer:
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #714

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Это конечно замечательно придумали, менять регламент за полтора дня до турнира...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #715

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Fin пишет:
Это конечно замечательно придумали, менять регламент за полтора дня до турнира...
Обстоятельства...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #716

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Fin пишет:
Это конечно замечательно придумали, менять регламент за полтора дня до турнира...

Так надо... Больше нечего не могу сказать.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #717

  • Fin
  • Fin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Просто это очень серьезное изменение регламента которое в корне меняет турнир. Была бы хотя бы неделя на переподготовку можно было бы переварить.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #718

  • YaKyT88
  • YaKyT88 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
ок.. у нас чел придет...
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #719

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Учитывайте что вноз идёт с каждого игрока, есть они в клубе или нет всё равно платить вам за него.
Тема заблокирована.

Турнир по World of Tanks 14.04.2013 11 года 3 нед. ago #720

  • AleXeiKa_CSKA
  • AleXeiKa_CSKA аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
VISH пишет:
Учитывайте что вноз идёт с каждого игрока, есть они в клубе или нет всё равно платить вам за него.
Естественно)))
Тема заблокирована.