Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Dota 2

Dota 2 11 года 1 мес. ago #334

  • optique
  • optique аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Big Ben пишет:
Играть со своих аккаунтов?
Да.
Если у кого то нет аккаунта стим и инвайта, регестрируемся и скачиваем стим store.steampowered.com/ далее обращаемся к ко мне, S4gLES, ya_Emmy или оставте здесь свои контактные данные с вами свяжутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #335

  • Big Ben
  • Big Ben аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
optique пишет:
Big Ben пишет:
Играть со своих аккаунтов?
Да.
Если у кого то нет аккаунта стим и инвайта, регестрируемся и скачиваем стим store.steampowered.com/ далее обращаемся к ко мне, S4gLES, ya_Emmy или оставте здесь свои контактные данные с вами свяжутся.
Это же еще на мейл свой заходить надо, чтобы активировать аккаунт на другом компьютере. думаю это много времени займет если каждый это будет делать. а какое количество команд планируется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #337

  • FreeManUzb
  • FreeManUzb аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Good Game Company
  • Сообщений: 749
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 46
Big Ben пишет:
optique пишет:
Big Ben пишет:
Играть со своих аккаунтов?
Да.
Если у кого то нет аккаунта стим и инвайта, регестрируемся и скачиваем стим store.steampowered.com/ далее обращаемся к ко мне, S4gLES, ya_Emmy или оставте здесь свои контактные данные с вами свяжутся.
Это же еще на мейл свой заходить надо, чтобы активировать аккаунт на другом компьютере. думаю это много времени займет если каждый это будет делать. а какое количество команд планируется?

Это не занимает много времени, обычно вообще не заметно по времени :-) Т.к. время тянется больше другими вопросами. В клубе уже не раз играли со своих стим аккаунтов, когда требуется подтверждение через мыло - все ок.
З.Ы. Лучше уделить внимание девайсам, проверить чтобы все работало, если имеется клава с портом PC/2 то принести с собой удлинитель - в клубе таких нету, а компы выше двух метров от пола. Если требуются доп программы - готовы пойти на встречу и поставить, если судья разрешит :-) так же специфические драйвера и т.п. Но это все нужно делать заранее, а не в день турнира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Big Ben

Dota 2 11 года 1 мес. ago #338

  • Big Ben
  • Big Ben аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
FreeManUzb пишет:
Big Ben пишет:
optique пишет:
Big Ben пишет:
Играть со своих аккаунтов?
Да.
Если у кого то нет аккаунта стим и инвайта, регестрируемся и скачиваем стим store.steampowered.com/ далее обращаемся к ко мне, S4gLES, ya_Emmy или оставте здесь свои контактные данные с вами свяжутся.
Это же еще на мейл свой заходить надо, чтобы активировать аккаунт на другом компьютере. думаю это много времени займет если каждый это будет делать. а какое количество команд планируется?

Это не занимает много времени, обычно вообще не заметно по времени :-) Т.к. время тянется больше другими вопросами. В клубе уже не раз играли со своих стим аккаунтов, когда требуется подтверждение через мыло - все ок.
З.Ы. Лучше уделить внимание девайсам, проверить чтобы все работало, если имеется клава с портом PC/2 то принести с собой удлинитель - в клубе таких нету, а компы выше двух метров от пола. Если требуются доп программы - готовы пойти на встречу и поставить, если судья разрешит :-) так же специфические драйвера и т.п. Но это все нужно делать заранее, а не в день турнира.
когда приду оплачивать взнос, можно же будет посмотреть стандартные девайсы в клубе? просто может и они подойдут для игры)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #340

  • FreeManUzb
  • FreeManUzb аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Good Game Company
  • Сообщений: 749
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 46
У всех разные потребности :-)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. ago от FreeManUzb.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #349

  • optique
  • optique аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Девайсы стандартные и простые, кто привык играть на Игровых девайсах лучше прихватите свои для настройки вам будет дано до 10минут. Так же нужно будет подтвердить стим на вашей почте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #418

  • Shin
  • Shin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, есть ли где-то время начала турнира? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.

И ещё вопрос. Турнир будет проходить в один день? Или пока всё зависит от количества команд?

Немного радует, что день выбрали выходной. Однако не ясно, чем обусловлен выбор именно воскресенья? Дело в том, что если турнир задержится до ночи, а следующий день - самый мерзкий день недели... Вообщем, это может отбить желание у народа принять участие. Точнее лишить возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #419

  • optique
  • optique аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Shin пишет:
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, есть ли где-то время начала турнира? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.

И ещё вопрос. Турнир будет проходить в один день? Или пока всё зависит от количества команд?

Немного радует, что день выбрали выходной. Однако не ясно, чем обусловлен выбор именно воскресенья? Дело в том, что если турнир задержится до ночи, а следующий день - самый мерзкий день недели... Вообщем, это может отбить желание у народа принять участие. Точнее лишить возможности.

Начало запланировано на 10.00 Chek-in с 9.00 до 9.50
Турнир будет проходить один день. Кол-во команд тоже имеет ограничение. Ну у многих суббота рабочая и учебный день. А кто то скажет зачем суббота, я в пятницу вечером в клуб и следующий день будет самый мерзкий день)))) Анонс турнира идет заранее дабы дать возможность желающим скоординировать свое время для участия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VISH

Dota 2 11 года 1 мес. ago #422

  • Spake
  • Spake аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Новосиб приедет. Ждите нас и встречайте с любовью :kiss: :kiss: :oops: :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #423

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Shin пишет:
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, есть ли где-то время начала турнира? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.

И ещё вопрос. Турнир будет проходить в один день? Или пока всё зависит от количества команд?

Немного радует, что день выбрали выходной. Однако не ясно, чем обусловлен выбор именно воскресенья? Дело в том, что если турнир задержится до ночи, а следующий день - самый мерзкий день недели... Вообщем, это может отбить желание у народа принять участие. Точнее лишить возможности.

Танки успели за день прогнать, думаю доту успеем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #426

  • Spake
  • Spake аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Доту 2х2 прогоним за 8-10 часов после начала. Не больше. Это ещё при учете, что будут все организованны и садиться на посадки вовремя
И да!!! Огромнейший совет!!! Если начало турнира в 10, то начало турнира в 10! Кто не приехал вовремя БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ СУДЬИ ИЛИ ОРГАНИЗАТОРА, то тот уже не играет и его не вносят в сетку. Я заколебался приезжать на чампы вовремя и ждать опоздунов по 2 часа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #427

  • VISH
  • VISH аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
да опаздуны это проблема, что нить придумаем по этому поводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #429

  • optique
  • optique аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Spake пишет:
Доту 2х2 прогоним за 8-10 часов после начала. Не больше. Это ещё при учете, что будут все организованны и садиться на посадки вовремя
И да!!! Огромнейший совет!!! Если начало турнира в 10, то начало турнира в 10! Кто не приехал вовремя БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ СУДЬИ ИЛИ ОРГАНИЗАТОРА, то тот уже не играет и его не вносят в сетку. Я заколебался приезжать на чампы вовремя и ждать опоздунов по 2 часа.

Окончание chek-in в 9.50 следовательно до этого времени должен появится представитель от команды и подтвердить заявку на участие предъявив чек об оплате и утвердить финальный состав команды. Вопросами оплаты денег я не занимаюсь, оплата производится у оператора. Напоминаю! Вступившим в группу Steam Kompas steamcommunity.com/groups/kompasgroup и оплатившим участие до 17марта 2013 стоимость составит 150р с человека, для остальных учасников, а так же оплативших взнос после 17марта стоимость 300р с человека.

P.S. Требуйте чек у Оператора!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dota 2 11 года 1 мес. ago #430

  • mixei
  • mixei аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
если у кого есть желание "+1" возьмите)
skype: mixei15
Администратор запретил публиковать записи гостям.