Предстоящий турнир даст каждому участнику возможность получить титул лучшего бойца в Tekken 6 на территории Новосибирска и близлежащих городов.
Гарантируем не просто серьёзное состязание между сильнейшими игроками, а также всплеск адреналина и массу позитивных эмоций ! В клубе есть бар и бильярд, где в ожидании встречи игроки смогут приятно провести время. 
Будь уверен, ты запомнишь этот день ! 

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Дата проведения: 20.11.2011г.
Место проведения: интернет-зал «Компас» г. Новосибирск ул. Вокзальная магистраль дом 1. 

• Система проведения: Full double elimination.
• Каждая встреча состоит из 3х боёв (до 2х побед)
• Каждый бой идёт максимум до 3х раундов (До достижения 2х КО)
• Полуфинал и финал проводится максимум до 5ти раундов (До достижения 3х КО)

Платформа: Xbox360 (3 консоли)

Взнос: предварительный (до 17.11.11) - 200р , в день турнира - 300р
Телефон для контакта 8-913-907-65-11 (Андрей). 

Регистрация в день турнира
Регистрация в день турнира начинается в 10 часов утра, и длиться до 12 дня. За это время регистрируются все участники и вводятся в турнирную сетку, и получают личные номера. В 12 дня начинается турнир. 

Призы: 
1 место – 50% призового фонда
2 место – 30% призового фонда
3 место – 20% призового фонда
+ призы и грамоты, а также чудовищная доля уважения. 

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Взнос на предварительную регистрацию можно заплатить организаторам турнира. После оплаты вы получите билет с номером регистрации, и сможете найти себя в списка зарегистрированных на наших информационных ресурсах: 
http://vkontakte.ru/tkkn6_nsk
http://tekken6nsk.ts6.ru/

Правила проведения и регистрация

   27.10.2011 года начинается регистрация. Заявки будут приниматься на электронный ящик организаторов турнира:

   Участник должен указать:

  • ФИО
  • E-mail/ICQ
  • Номер своего мобильного телефона.
  • Указать команду, если регистрацию игрок проходит с друзьями или партнёрами по тренировкам.

 

   По предварительной регистрации игрок получает право участвовать в турнире, заплатив всего 200р (до 17.11.2011г. В день турнира 300р), также игрок получит билет с личным номером участника. Заявку можно послать как в вольной форме, так и в нашем формате, главное чтобы вся необходимая информация присутствовала.

   Предварительно зарегистрироваться можно, позвонив организаторам турнира, и договориться с ними о встрече. Телефон для контакта 8-913-907-65-11 (Андрей).       

 

Регистрация в день турнира

   Регистрация в день турнира начинается в 10 часов утра, и длиться до 12 дня. За это время регистрируются все участники и вводятся в турнирную сетку, и получают личные номера. В 12 дня начинается турнир.

 

Перед началом встречи

   После оглашения номеров игроки должны в течении 3х минут занять свои места, подключить джойстики, провести настройки конфигурации кнопок. Место Player1 занимает игрок с наименьшим номером регистрации. Игроки могут договориться о занимаемых местах.  Если игрок не займёт место в течении 3х минут, ему засчитывается техническое поражение.

 

Инвентарь и материальная ответственность игрока

   Игроки могут приносить свои манипуляторы. Игрок отвечает за сохранность манипулятора, на котором он играет. Если манипулятор свой, то можно его разбить в порыве чувств, но это приведёт к техническому поражению в бое. Если манипулятор принадлежит клубу, то игрок несёт полную материальную ответственность за него, плюс к этому будет засчитано техническое поражение, и будет рассмотрен вариант удаления игрока.

 

Встреча

   Каждая встреча длиться до 2х выигранных боёв, в каждом бое максимум до 3х раундов (до 2х КО). Во время встречи в игру не могут вмешиваться третьи лица (зрители, друзья, другие игроки), кроме судьи. За вмешательство в игру будет вынесено предупреждение.  По окончанию встречи судья сообщает результаты координатору.

 

Финал и полуфинал

   Игроки перед финальными или полуфинальными встречами могут потребовать перерыв в 15 минут. Каждая встреча длиться до 2х выигранных боёв, в каждом бое максимум до 5ти раундов (до 3х КО).

           

Игрок может:

  • Выбирать любого персонажа.
  • После окончания боя можно потребовать смену карты и смену персонажа.
  • Активно жестикулировать и выражать свои чувства, если это не ведёт к порче имущества клуба или оскорблению игроков, зрителей или организаторов.
  • Употреблять во время игры пиво. Если судья решит, что игрок ведёт себя не адекватно по отношению к окружающим (проявляет агрессию, оскорбляет своими действиями), то игрок будет удалён.
  • Игрок имеет право обжаловать своё удаление у координатора или у организаторов турнира.

 

Игрок не может:

  • Отключать джойстик или нажимать паузу. Нажатие паузы или отключение джойстика не будет засчитано как нарушение во время проведения «длинного комбо» или захвата, и если игрок сразу отожмёт паузу или выйдет из меню установок манипулятора (т.е. прерывание игры не даёт преимуществ). Является ли вышеуказанное нарушением или нет, будет решать судья.
  • Менять настройки манипулятора во время боя.

 

Поведение игрока

   У нас запрещено какое-либо проявление агрессии, игрок её проявляющий будет удалён с турнира. Являются ли действия игрока агрессивными, решает судья. Судья имеет право вынести 2 устных предупреждения о нарушении правил. 3им предупреждением станет удаление из турнира. Удалённый игрок не имеет права вернуть свой взнос! Проявление агрессии вне клуба также может стать причиной удаления.

 

Комментарий:

   Наш турнир замечательная возможность получить титул лучшего бойца в Tekken 6 на территории Новосибирска и близлежащих городов и поселений. Вы, безусловно, весело проведёте время, а кому-то это состязание может запомниться на всю жизнь. Для нас важен каждый участник!

   В клубе есть бильярд и бар, где в ожидании встречи игроки смогут приятно провести время.

 

Почему именно такие правила?

вот ссылки на официальные правила, кому интересно

http://tekken6-official.eu/documentation/PAL_TEKKEN_RULES_FINAL_EN.pdf

http://tekken6-official.eu/documentation/TEKKEN_6_GCF_ruels_and_regulations_fix_20100201.pdf

 

   Вот такая строчка есть в турнирных правилах

1 - Each Fight will be set to a best of three Rounds.  (First to reach two K.O.s) (система single отборочные)

2 - Each Fight will be set to a best of five Rounds. (First to reach three K.O.s) (система double финал)

 

   Правила основаны на документах WCG (World Cyber Games). + мы вводим 5 раундов до 3х КО в полуфиналах.

 

  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike Source
  • TeamFortress2
  • L4D
  • L4D2
  • portal