турниры по доте dota allstars для любительских команд 5x5.

Этот проект предназначен для проведения турниров по доте между любительскими командами. Для большего интереса мы сделали небольшие денежные взносы с каждой команды турнира dota allstars. Т.е. вы почти ничего не теряете в случае поражения и выигрываете хорошую сумму денег за 1 место. 

Согласитесь, что будет очень даже приятно получить много положительных эмоций от игр и денежный приз, который вы сможете потратить как угодно. Поэтому мы приглашаем всех на наши турниры по доте или dota allstars. Виды сражений будут различного формата. Соревнования могут проходить и в виде 5 vs 5 мод cm. 

Для участия в турнире по доте dota allstars каждая команда делает первоначальный взнос в размере от 250-1000 рублей (эта сумма определяется для каждого турнира отдельно), после чего выигрыш будет составлять 90% от всей общей суммы взносов (это основной приз, возможны и дополнительные бонусы, о которых тоже будет объявлено в каждом чемпионате по доте). Все подробные правила турниров dota allstars вы можете прочитать в разделеhttp://www.tulawar.ru/index.php/rules-dota-allstars.

Примерная таблица:http://www.tulawar.ru/templates/warcraft2/css/chemp2...

Все игры будут проводиться через iccup - есть антихак и увлекательная статистика по игрокам, которая может помочь победить в турнире по доте. Ведь интересно перед битвой на турнире по доте или dota allstars посмотреть какие игры до этого провел ваш соперник и сделать определенные выводы. Играть на iccup мы будем не на птс. Чтобы узнать как зарегистрироваться на iccup для участия на нашем турнире по доте, пройдите по ссылкеhttp://ru.iccup.com/dota/dota_start.html. После 3 дней игры на данном сервере, вы никогда не вернетесь в гарену!Проверено. Удачных сражений на наших турнирах по доте или dota allstars tulawar 5x5 cm.

Заявления на турнир dota allstars подавать по скайпу: Arty_SH2555 или matadoryshko или же отписываться в теме о заявках, чтобы мы потом с вами связались.

  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike Source
  • TeamFortress2
  • L4D
  • L4D2
  • portal